


| Armoire de bar Conturo en chêne fumé 150 x 45 cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 150 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Hauteur | 132 cm |
| Push to open | Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Montage mural possible (suspendu) | Oui |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Étagères réglables en hauteur |
| Oui |
| Produit de poids net | 111.5 |
| Protection contre le basculement fournie | Non |
| Numéro d'article Web | 604638 |
| Forme pieds | Suspendu/À poser |
| Collection produit | Conturo |
| Matériau armoire | Chêne fumé |
| Couleur | Brun foncé (fumé) |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Assemblé | Oui |
| Poids gross | 135 kg |