




| Buffet Arno en chêne noir 215 x 45 x 51 cm | |
| La simplicité dans son expression la plus pure. Arno se caractérise par des lignes droites, des tons de bois chauds et des façades sans poignées qui apporteront de la sérénité dans votre intérieur. L’association des portes et des tiroirs crée un ensemble clair et soigné, subtilement accentué par de fines ombres sur les côtés. Du meuble TV au buffet et à l’armoire de bar : une série intemporelle, de forme minimaliste et pratique à utiliser. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 215 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Hauteur | 51 cm |
| Numéro d'article Web | 121079 |


| Push to open |
| Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Montage mural possible (suspendu) | Oui |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Étagères réglables en hauteur | Oui |
| Collection produit | Arno |
| Forme pieds | Suspendu/À poser |
| Type d'armoire | Buffet |
| Produit de poids net | 78.7 |
| Protection contre le basculement fournie | Non |
| Couleur | Noir |
| Matériau armoire | Chêne noir |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Oui |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Poids gross | 107 kg |

