




| Buffet Arno en chêne noir avec pieds carrés 215 x 45 x 69 cm | |
| La simplicité dans son expression la plus pure. Arno se caractérise par des lignes droites, des tons de bois chauds et des façades sans poignées qui apporteront de la sérénité dans votre intérieur. L’association des portes et des tiroirs crée un ensemble clair et soigné, subtilement accentué par de fines ombres sur les côtés. Du meuble TV au buffet et à l’armoire de bar : une série intemporelle, de forme minimaliste et pratique à utiliser. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 215 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Hauteur | 69 cm |
| Nombre d'étagères | 1 |


| Protection contre le basculement fournie |
| Non |
| Type d'armoire | Buffet |
| Forme pieds | Pieds en métal carrés |
| Collection produit | Arno |
| Étagères réglables en hauteur | Oui |
| Montage mural possible (suspendu) | Non |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Nombre de portes | 3 |
| Push to open | Non |
| Numéro d'article Web | 69399+121079 |
| Matériau pieds | Métal |
| Couleur | Noir |
| Couleur pieds | Noir |
| Matériau armoire | Chêne noir |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |

