






| Canapé d'angle Duomo 5 places en Brio tissu Natural | |
| Duomo véhicule un sentiment de calme et de détente dans un volume spacieux. Les coussins indépendants et la profondeur d’assise généreuse invitent à s’y installer agréablement. Les lignes droites confèrent à la silhouette clarté et équilibre, pour un ensemble à la fois puissant et sobre. Le confort est intuitif et reste plaisant, jour après jour. Avec sa conception modulable et sa finition dans des tissus raffinés, Duomo s’intégrera naturellement dans la pièce. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 412 cm |
| Profondeur | 188 cm |
| Hauteur | 87 cm |
| Hauteur siège | 49 cm |
| Hauteur accoudoirs | 68 cm |


| Profondeur Assise | 44 cm |
| Profondeur chaise longue | 188 cm |
| Housse amovible | Non |
| Canapé relax éléctrique | Non |
| Dossier réglable | Non |
| Collection produit | Duomo |
| Composition | Canapé d'angle L 5 places avec chaise longue XL (long) gauche |
| Nombre de personnes | 5 personnes |
| Avec accoudoir | Oui |
| Fonction relax | Non |
| Numéro d'article Web | 114682+113854+114272 |
| Material rembourrage canapé | HR foam |
| Matérial suspension canape | No-sag |
| Type de tissu | Tissus à tissage plat |
| Couleur pieds | Noir |
| Matérial cadre canapé | Bois massif |
| Composition du tissu | Polyester |
| Collection tissu | Brio |
| Couleur détail assise | Naturel |
| Couleur | Beige |
| Technique de production | Le cadre est fabriqué à l'aide d'une machine CNC, tandis que l'habillage et la fixation des mousses sont entièrement réalisés à la main |
| Pays de production | Europe |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 38000 |
| Pilling | 4-5 |
| Solidité à la lumière | 4-5 |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Oui |
| Garanties | All in House Service set pour un canapé grand en tissu |



