






| Canapé d'angle Duomo 5 places en Dolce tissu Feather | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 412 cm |
| Profondeur | 188 cm |
| Hauteur | 87 cm |
| Hauteur siège | 49 cm |
| Hauteur accoudoirs | 68 cm |
| Profondeur Assise | 44 cm |
| Profondeur chaise longue | 188 cm |


| Housse amovible | Non |
| Canapé relax éléctrique | Non |
| Dossier réglable | Non |
| Collection produit | Duomo |
| Composition | Canapé d'angle L 5 places avec chaise longue XL (long) gauche |
| Nombre de personnes | 5 personnes |
| Avec accoudoir | Oui |
| Fonction relax | Non |
| Numéro d'article Web | 114695+113869+114287 |
| Material rembourrage canapé | HR foam |
| Matérial suspension canape | No-sag |
| Type de tissu | Tissus bouclé |
| Couleur pieds | Noir |
| Matérial cadre canapé | Bois massif |
| Composition du tissu | Polyester, acryl, lin, coton et laine |
| Collection tissu | Dolce |
| Couleur détail assise | Feather |
| Couleur | Écru |
| Technique de production | Le cadre est fabriqué à l'aide d'une machine CNC, tandis que l'habillage et la fixation des mousses sont entièrement réalisés à la main |
| Pays de production | Europe |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 30000 |
| Pilling | 4 |
| Solidité à la lumière | 5-6 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 14 à 15 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Oui |
| Garanties | All in House Service set pour un canapé grand en tissu |



