






| Canapé Duomo 3,5 places en Stanza tissu Natural | |
| Duomo véhicule un sentiment de calme et de détente dans un volume spacieux. Les coussins indépendants et la profondeur d’assise généreuse invitent à s’y installer agréablement. Les lignes droites confèrent à la silhouette clarté et équilibre, pour un ensemble à la fois puissant et sobre. Le confort est intuitif et reste plaisant, jour après jour. Avec sa conception modulable et sa finition dans des tissus raffinés, Duomo s’intégrera naturellement dans la pièce. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 372 cm |
| Profondeur | 119 cm |
| Hauteur | 87 cm |
| Hauteur siège | 49 cm |
| Hauteur accoudoirs | 68 cm |


| Profondeur Assise | 44 cm |
| Numéro d'article Web | 114511+114418+115828 |
| Fonction relax | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Nombre de personnes | 3 à 4 personnes |
| Composition | Canapé 3,5 places avec extrémité ouverte droite |
| Collection produit | Duomo |
| Dossier réglable | Non |
| Canapé relax éléctrique | Non |
| Housse amovible | Non |
| Couleur | Beige |
| Couleur détail assise | Naturel |
| Collection tissu | Stanza |
| Composition du tissu | Polyester |
| Matérial cadre canapé | Bois massif |
| Material rembourrage canapé | HR foam |
| Couleur pieds | Noir |
| Type de tissu | Tissus à tissage grossier |
| Matérial suspension canape | No-sag |
| Technique de production | Le cadre est fabriqué à l'aide d'une machine CNC, tandis que l'habillage et la fixation des mousses sont entièrement réalisés à la main |
| Pays de production | Europe |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 100000 |
| Pilling | 4 |
| Solidité à la lumière | 5 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Vous choisissez le délai de livraison lors du processus de commande |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Oui |
| Garanties | All in House Service set pour un canapé medium en tissu |



