





| Canapé Duomo 3 places en Dolce tissu Greige | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 290 cm |
| Profondeur | 119 cm |
| Hauteur | 87 cm |
| Hauteur siège | 49 cm |
| Hauteur accoudoirs | 68 cm |
| Profondeur Assise | 44 cm |
| Numéro d'article Web | 114177+114288 |


| Fonction relax | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Nombre de personnes | 3 personnes |
| Composition | Canapé 3 places |
| Collection produit | Duomo |
| Dossier réglable | Non |
| Canapé relax éléctrique | Non |
| Housse amovible | Non |
| Couleur | Beige, Gris |
| Couleur détail assise | Greige |
| Collection tissu | Dolce |
| Composition du tissu | Polyester, acryl, lin, coton et laine |
| Matérial cadre canapé | Bois massif |
| Material rembourrage canapé | HR foam |
| Couleur pieds | Noir |
| Type de tissu | Tissus bouclé |
| Matérial suspension canape | No-sag |
| Technique de production | Le cadre est fabriqué à l'aide d'une machine CNC, tandis que l'habillage et la fixation des mousses sont entièrement réalisés à la main |
| Pays de production | Europe |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 30000 |
| Pilling | 4 |
| Solidité à la lumière | 5-6 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Vous choisissez le délai de livraison lors du processus de commande |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Oui |
| Garanties | All in House Service set pour un canapé medium en tissu |



