| Coussin Baci en Volti tissu Truffle 40 x 60 cm | |
| Habillage en Volti tissu Truffle. Coussin avec housse. Dimensions: L 40 x Lg 60 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 2 cm |
| Longeur | 40 cm |
| Numéro d'article Web | 108961 |
| Collection produit | Baci |
| Produit de poids net | 0 |
| Couleur |
| Taupe |
| Collection tissu | Volti |
| Composition du tissu | Polyester |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 12 à 13 semaines |
| Poids gross | 0.5 kg |