-50 % sur les meubles
-50 % sur les meubles






| Evora canapé d'angle 4,5 places en Brio stof Beige | |
| Evora réunit des lignes minimalistes et des détails raffinés. Les pieds élancés en métal lui confèrent de la légèreté. Les accoudoirs bombés et la plinthe sobre viennent tendre subtilement l’ensemble. La forme élégante renferme un sentiment harmonieux de tranquillité et de soutien, jour après jour. Grâce à la structure modulable, composez votre Evora selon votre intérieur. | |
| Marque | JUNTOO |
| Profondeur chaise longue | 180 cm |
| Largeur | 301 cm |
| Profondeur | 180 cm |
| Hauteur | 71 cm |
| Profondeur Assise | 62 cm |
| Fonction relax | Non |
| Dossier réglable | Non |
| Canapé relax éléctrique | Non |
| Housse amovible | Non |
| Numéro d'article Web | 616932+616939 |
| Avec accoudoir | Oui |
| Nombre de personnes | 4 à 5 personnes |
| Composition | Hoekzetel L 4,5-zit met XL ligstuk rechts |
| Collection produit | Evora |
| Composition du tissu | Polyester |
| Matérial cadre canapé | Bois massif |
| Material rembourrage canapé | Dossier: HR foam 30/20 kg/m3 - Assise: HR foam 30/30 kg/m3 |
| Type de tissu | Tissus à tissage plat |
| Matérial suspension canape | No-sag |
| Couleur pieds | Noir |
| Matériau pieds | Métal |
| Couleur | Beige |
| Couleur détail assise | Beige |
| Collection tissu | Brio |
| Technique de production | Le cadre est fabriqué à l'aide d'une machine CNC, tandis que l'habillage et la fixation des mousses sont entièrement réalisés à la main |
| Pays de production | Europe |
| Pays d'origine tissu | Asie |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 38000 |
| Pilling | 4-5 |
| Solidité à la lumière | 4-5 |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Tous les outils de montage inclus | Oui |
| Assemblé | Non |
| Garanties | All in House Service set pour un canapé grand en tissu |



