






| Fauteuil Gabrio en Cuiro cuir Liver avec pied de chaise en chêne couleur naturelle | |
| Gabrio a été conçue autour du thème du calme et de l’équilibre. Le dossier incurvé avec des accoudoirs intégrés entoure l’assise dans une ligne fluide. Le dossier et l’assise entièrement rembourrés sont soutenus par des pieds élancés en bois massif qui confèrent de la légèreté au modèle. Une chaise qui s’intégrera naturellement dans votre quotidien. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 56.5 cm |
| Profondeur | 62.5 cm |
| Hauteur | 84 cm |
| Hauteur siège | 48.5 cm |
| Hauteur accoudoirs | 64.5 cm |


| Numéro d'article Web | 638375 |
| Empilable | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Collection produit | Gabrio |
| Rotatif | Non |
| Produit de poids net | 8 |
| Housse amovible | Non |
| Matériau siège | Cuir |
| Matériau pieds | Chêne |
| Couleur | Brun |
| Couleur détail assise | Liver |
| Collection tissu | Cuiro |
| Composition du tissu | Cuir de qualité supérieure |
| Couleur pieds | Naturel |
| Finition Armature | Massif |
| Type de tissu | Tissus à tissage plat |
| Matériel du cadre | Chêne naturel |
| Méthode de fabrication du piètement | , |
| Pays de fabrication des pieds | Pologne |
| Méthode de fabrication du siège | , |
| Solidité à la lumière | >5 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Délai de livraison visible lors de la commande |
| Assemblé | Oui |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Poids gross | 9 kg |
| Garanties | All in House Service set pour chaises en cuir |

