




| Fauteuil Grado en Alti tissu Almond avec pied de chaise en métal noir | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 53 cm |
| Profondeur | 59.5 cm |
| Hauteur | 82 cm |
| Hauteur siège | 50 cm |
| Hauteur accoudoirs | 59 cm |
| Profondeur Assise | 44 cm |
| Hauteur dossier | 28 cm |
| Largeur d'assise |


| 47 cm |
| Numéro d'article Web | 647449 |
| Empilable | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Collection produit | Grado |
| Rotatif | Non |
| Produit de poids net | 7.9 |
| Housse amovible | Non |
| Matériau siège | Tissu |
| Matériau pieds | Métal |
| Couleur | Écru |
| Couleur détail assise | Almond |
| Collection tissu | Alti |
| Composition du tissu | Polyester |
| Couleur pieds | Noir |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Type de tissu | Tissus chenille brillants |
| Matériel du cadre | Métal |
| Méthode de fabrication du piètement | , |
| Pays de fabrication des pieds | Asie |
| Méthode de fabrication du siège | , |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 100000 |
| Pilling | 4 |
| Solidité à la lumière | 5 |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Poids gross | 8 kg |
| Garanties | All in House Service set pour chaises en tissu |

