



| Fauteuil Orvieto en Belli tissu Copper | |
| Fauteuil Orvieto in Belli tissu ( polyester recyclé & coton recyclé) en couleur Copper. Martindale: 100.000. Solidité à la lumière: 5-6. Pilling: 4. pivotant. Dimensions: L 70 x B 78 x H74 cm. Hauteur d'assise: 40 cm. Hauteur de l'accoudoir: 67 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 78 cm |
| Profondeur | 70 cm |
| Hauteur | 74 cm |
| Hauteur siège | 40 cm |
| Hauteur accoudoirs | 67 cm |
| Numéro d'article Web | 105716 |


| Collection produit |
| Orvieto |
| Rotatif | Non |
| Produit de poids net | 24.5 |
| Matériau siège | Tissu |
| Couleur | Brun |
| Couleur détail assise | Copper |
| Collection tissu | Belli |
| Composition du tissu | Polyester et coton recyclés |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 100000 |
| Pilling | 4 |
| Solidité à la lumière | 5-6 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 12 à 13 semaines |
| Assemblé | Oui |
| Poids gross | 28.5 kg |
| Garanties | All in House Service set pour un fauteuil en tissu |

