




| Fauteuil Orvieto en Fresco tissu Natural | |
| Orvieto réunit des lignes douces et arrondies dans une forme compacte et accueillante. La fusion du dossier et des accoudoirs offre une sensation d’étreinte et donne au modèle un caractère apaisant et harmonieux. Subtilement présent, mais au charisme puissant. Élégant comme fauteuil isolé ou comme touche raffinée dans un coin salon. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 78 cm |
| Profondeur | 70 cm |
| Hauteur | 74 cm |
| Hauteur siège | 40 cm |
| Numéro d'article Web | 632649 |
| Collection produit | Orvieto |


| Rotatif | Non |
| Produit de poids net | 27.5 |
| Matériau siège | Tissu |
| Couleur | Beige |
| Couleur détail assise | Naturel |
| Collection tissu | Fresco |
| Composition du tissu | acryl, polypropylène, polyester & coton |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 100000 |
| Pilling | 4-5 |
| Solidité à la lumière | 5 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 2 à 3 semaines |
| Assemblé | Oui |
| Poids gross | 28.5 kg |
| Garanties | All in House Service set pour un fauteuil en tissu |

