





| Funchal canapé 3-places en Brio tissu Linen | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 234 cm |
| Profondeur | 106 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Housse amovible | Non |
| Canapé relax éléctrique | Non |
| Dossier réglable | Non |
| Produit de poids net | 61 |
| Collection produit | Funchal |


| Composition | Canapé 3 places |
| Nombre de personnes | 3 personnes |
| Avec accoudoir | Oui |
| Fonction relax | Non |
| Numéro d'article Web | 616842 |
| Material rembourrage canapé | Dossier: HR foam 30/20 kg/m3 - Assise: HR foam 30/30 kg/m3 |
| Matérial suspension canape | No-sag |
| Type de tissu | Tissus à tissage plat |
| Couleur pieds | Noir |
| Matérial cadre canapé | Bois massif |
| Composition du tissu | Polyester |
| Collection tissu | Brio |
| Couleur détail assise | Linen |
| Couleur | Écru |
| Matériau pieds | Métal |
| Technique de production | Le cadre est fabriqué à l'aide d'une machine CNC, tandis que l'habillage et la fixation des mousses sont entièrement réalisés à la main |
| Pays de production | Europe |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 38000 |
| Pilling | 4-5 |
| Solidité à la lumière | 4-5 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 12 à 13 semaines |
| Assemblé | Oui |
| Tous les outils de montage inclus | Oui |
| Poids gross | 61 kg |
| Garanties | All in House Service set pour un canapé compact en tissu |

