



| Tapis Grade Copper Ø260cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 260 cm |
| Longeur | 260 cm |
| Produit de poids net | 34 |
| Numéro d'article Web | 638826 |
| Collection produit | Grade |
| Couleur | Rouge |
| Technique de production |
| Faits main |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 34 kg |