



| Tapis Grade Jungle Ø300cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 300 cm |
| Longeur | 300 cm |
| Produit de poids net | 47 |
| Numéro d'article Web | 638831 |
| Collection produit | Grade |
| Couleur | Vert |
| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 47 kg |