| Lampe à poser Trepunto en chêne noir avec abat-jour Giro en Saverna tissu en couleur Brown Beige | |
| Découvrez l'élégante lampe Trepunto, le créateur d'ambiance idéal pour votre espace. La base élégante à trois pieds en bois massif apporte une touche luxueuse et naturelle. De plus, la base est disponible en 4 types de bois différents, ce qui vous permet d'assortir facilement la lampe à votre intérieur. En outre, choisissez votre abat-jour préféré et poursuivez la ligne de votre intérieur en un bel ensemble cohérent. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 50 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Hauteur | 165 cm |
| Couleur | Beige, Noir |
| Numéro d'article Web | 604623+614474 |
| Collection produit | Trepunto |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 2 à 3 semaines |