



| Meuble de console Amato Rondo armature avec plateau Amato en forme blob en chêne couleur naturelle 157 x 80 x 76 cm | |
| Amato Blob tire son caractère des contrastes. Le plateau reste épuré dans sa partie supérieure, tandis que sa partie inférieure s’adoucit grâce à ses bords arrondis. Cela donne une table basse ou d’appoint à l’esthétique légère et équilibrée, qui se décline. En bois, en Claylime ou en céramique, chaque version étant dotée de sa propre tactilité et de ses nuances. Les pieds cylindriques d’Amato blob lui confèrent une base très stable et assurent la clarté visuelle de l’ensemble. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 80 cm |
| Longeur | 157 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Numéro d'article Web | 3*120904+607979 |
| Forme plateau de table | Blob |
| Collection produit | Amato Rondo |
| Couleur armature | Naturel |
| Couleur plateau de table | Naturel |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Chêne naturel |
| Finition Armature | Placage |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 9 à 10 semaines |