



| Meuble tv Curvato en chêne couleur naturelle avec pieds ronds en bois 219 x 45 x 44 cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 219 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Hauteur | 44 cm |
| Numéro d'article Web | 652578+652478 |
| Push to open | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs |


| Montage mural possible (suspendu) | Non |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Étagères réglables en hauteur | Oui |
| Collection produit | Curvato |
| Forme pieds | Pieds ronds en bois |
| Type d'armoire | Meuble TV |
| Protection contre le basculement fournie | Non |
| Capacité de charge maximale des tiroirs | 10 kg |
| Charge maximale des étagères | 15 kg |
| Matériau pieds | Bois |
| Couleur | Naturel |
| Couleur pieds | Naturel |
| Matériau armoire | Chêne naturel |
| Couleur détail top armoire | Pas de plateau sur l'armoire |
| Technique de production | Fabriqué par CNC (technologie de précision à commande numérique) pour une finition parfaite. |
| Pays de production | Indonésie |
| Pays d'origine bois | Europe |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 18 à 19 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |

