


| Montari tapis Taupe rectangulaire 160x230 cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 160 cm |
| Longeur | 230 cm |
| Numéro d'article Web | 647077 |
| Collection produit | Montari |
| Produit de poids net | 0 |
| Couleur | Taupe |
| Technique de production | Fabrication mécanique |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 7 kg |