
| Monza repose-pieds en en Cuiro leder Nero | |
| Repose-pieds. Habillage: Cuiro (100% cuir) en couleur Nero. Rembourrage: noyau en mousse sur ressorts Nosag. Cadre en bois massif. Piètement : métal noir mat. Dimensions;: Lg 99x P 99xH 47 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 95 cm |
| Profondeur | 99 cm |
| Hauteur | 47 cm |
| Housse amovible | Non |
| Canapé relax éléctrique | Non |
| Dossier réglable | Non |
| Produit de poids net |
| 19 |
| Collection produit | Monza |
| Composition | Repose-pieds |
| Nombre de personnes | 1 personne |
| Avec accoudoir | Non |
| Fonction relax | Non |
| Numéro d'article Web | 73708 |
| Material rembourrage canapé | HR foam |
| Matérial suspension canape | No-sag |
| Type de tissu | Cuir |
| Matérial cadre canapé | Bois massif |
| Composition du tissu | Cuir de qualité supérieure |
| Collection tissu | Cuiro |
| Couleur détail assise | Nero |
| Couleur | Noir |
| Matériau pieds | Métal |
| Pilling | Nvt |
| Solidité à la lumière | >5 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 14 à 15 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Poids gross | 21 kg |
| Garanties | All in House Service set pour un fauteuil en tissu |