





| Ponte canapé 3-places en Stanza tissu Natural | |
| Ponte présente une forme organique et un style ouvert et flottant. Avec ses lignes légères, ce modèle se fondra parfaitement dans l’espace. L’ensemble dégage du calme et de la stabilité. Conçu pour révéler toute sa beauté sous tous les angles. Ponte allie élégance visuelle et présence discrète, de sorte qu’il est idéal pour des intérieurs ouverts et une configuration low dining. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 213 cm |
| Profondeur | 119 cm |
| Hauteur | 77 cm |
| Profondeur Assise | 64 cm |
| Housse amovible | Non |
| Canapé relax éléctrique |


| Dossier réglable | Non |
| Produit de poids net | 55 |
| Collection produit | Ponte |
| Composition | Canapé 3 places |
| Nombre de personnes | 3 personnes |
| Avec accoudoir | Oui |
| Fonction relax | Non |
| Numéro d'article Web | 614095 |
| Material rembourrage canapé | HR foam |
| Matérial suspension canape | No-sag |
| Type de tissu | Tissus à tissage grossier |
| Matérial cadre canapé | Bois massif |
| Composition du tissu | Polyester |
| Collection tissu | Stanza |
| Couleur détail assise | Naturel |
| Couleur | Beige |
| Technique de production | Le cadre est fabriqué à l'aide d'une machine CNC, tandis que l'habillage et la fixation des mousses sont entièrement réalisés à la main |
| Pays de production | Europe |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 100000 |
| Pilling | 4 |
| Solidité à la lumière | 5 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 14 à 15 semaines |
| Assemblé | Oui |
| Tous les outils de montage inclus | Oui |
| Poids gross | 57 kg |
| Garanties | All in House Service set pour un canapé compact en tissu |

