





| Porto canapé 4,5 places en Fuga tissu Taupe | |
| Porto incarne la simplicité dans sa forme la plus pure. Sobriété des lignes. Douceur des finitions. L’assise basse et les angles arrondis confèrent à l’ensemble une apparence apaisante et équilibrée. Les sièges larges et profonds invitent à se détendre – dans tout le confort, aujourd’hui et demain. Grâce à sa structure modulable, le Porto trouvera sa place dans toutes sortes d’intérieurs. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 377 cm |
| Profondeur | 104 cm |
| Hauteur | 72 cm |
| Profondeur Assise | 64 cm |
| Numéro d'article Web | 620193+619458+619605 |
| Fonction relax |


| Avec accoudoir | Oui |
| Nombre de personnes | 4 à 5 personnes |
| Composition | Canapé 4,5 places avec extrémité ouverte droite |
| Collection produit | Porto |
| Dossier réglable | Non |
| Canapé relax éléctrique | Non |
| Housse amovible | Non |
| Couleur | Taupe |
| Couleur détail assise | Taupe |
| Collection tissu | Fuga |
| Composition du tissu | Polyester |
| Matérial cadre canapé | Bois massif |
| Material rembourrage canapé | HR foam |
| Type de tissu | Tissus à tissage plat |
| Matérial suspension canape | No-sag |
| Technique de production | Le cadre est fabriqué à l'aide d'une machine CNC, tandis que l'habillage et la fixation des mousses sont entièrement réalisés à la main |
| Pays de production | Europe |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 45000 |
| Pilling | 4-5 |
| Solidité à la lumière | 5 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livré chez vous dans les 1 - 2 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Oui |
| Garanties | All in House Service set pour un canapé medium en tissu |

