




| Porto canapé d'angle 3 places en Nova tissu Pearl | |
| Porto incarne la simplicité dans sa forme la plus pure. Sobriété des lignes. Douceur des finitions. L’assise basse et les angles arrondis confèrent à l’ensemble une apparence apaisante et équilibrée. Les sièges larges et profonds invitent à se détendre – dans tout le confort, aujourd’hui et demain. Grâce à sa structure modulable, le Porto trouvera sa place dans toutes sortes d’intérieurs. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 248 cm |
| Profondeur | 160 cm |
| Hauteur | 72 cm |
| Profondeur Assise | 64 cm |
| Profondeur chaise longue | 160 cm |
| Numéro d'article Web |


| 619807+620248 |
| Fonction relax | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Nombre de personnes | 3 personnes |
| Composition | Canapé d'angle L 3 places avec chaise longue gauche |
| Collection produit | Porto |
| Dossier réglable | Non |
| Canapé relax éléctrique | Non |
| Housse amovible | Non |
| Couleur | Écru |
| Couleur détail assise | Pearl |
| Collection tissu | Nova |
| Composition du tissu | Polyester |
| Matérial cadre canapé | Bois massif |
| Material rembourrage canapé | HR foam |
| Type de tissu | Tissus chenille brillants |
| Matérial suspension canape | No-sag |
| Technique de production | Le cadre est fabriqué à l'aide d'une machine CNC, tandis que l'habillage et la fixation des mousses sont entièrement réalisés à la main |
| Pays de production | Europe |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 100000 |
| Pilling | 4-5 |
| Solidité à la lumière | 5 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 12 à 13 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Oui |
| Garanties | All in House Service set pour un canapé medium en tissu |

