

| Set de tables basses Kubo armature métal noir avec plateau de table Orto en chêne naturel | |
| Plateau de table en placage chêne. Couleur plateau de table: couleur naturelle. Forme plateau de table: rectangulaire & carré. Armature en métal thermolaqué. Couleur d'armature: noir. Type d'armature: cadre rectangulaire et carré ouvert. Dimensions: L 100 x P 50 x H 38 cm et L 40 x P 40 x H 33 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 50 cm |
| Longeur | 100 cm |
| Hauteur | 37.6 cm |
| Numéro d'article Web | CB_4_470 |
| Forme plateau de table | Rectangulaire |
| Forme pieds | Cadre ouvert |
| Collection produit | Kubo |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Naturel |
| Matériau armature | Métal |
| Matériau plateau de table | Chêne naturel |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |