



| Table basse Amato Ellipso armature avec plateau Amato en forme arrondie en chêne fumé 140 x 65 x 29 cm | |
| Amato signifie « bien-aimé » en italien – et vous allez vite comprendre pourquoi ce nom lui va si bien.La table présente une couleur brune flamboyante et profonde qui ajoute de la profondeur et lui confère un caractère unique. Son aspect chaleureux apporte la beauté naturelle à l'intérieur de votre salon. La forme rectangulaire arrondie attire immédiatement l’attention et donne un effet chaleureux et accueillant à cette table basse intemporelle. En bref, le complément parfait à votre salon. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 65 cm |
| Longeur | 140 cm |
| Hauteur | 29 cm |
| Numéro d'article Web | 607962+607958 |
| Forme plateau de table | Forme arrondi |
| Collection produit | Amato Ellipso |
| Forme pieds | Ellips |
| Couleur armature | Brun foncé (fumé) |
| Couleur plateau de table | Brun foncé (fumé) |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Chêne fumé |
| Finition Armature | Placage |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |