


| Table basse Amato Rondo XSmall armature en chêne couleur naturelle avec plateau Pietro rond en marbre en couleur Travertin Natural Ø 100 x 30 cm | |
| Dans la collection de tables Amato, les lignes nettes et les arrondis s’unissent en une signature unique. Droit en haut et délicatement courbe en bas, le plateau de table dégage ainsi une subtile tension dans sa forme. Amato est disponible dans toute une série de formes et de matériaux, du bois au Claylime en passant par la céramique. Son pied épais, coupé d’équerre sur le sol, amène texture et sérénité. Dans cette collection multifacettes, la forme et la fonction se marient avec une élégance intemporelle. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 100 cm |
| Longeur | 100 cm |
| Hauteur | 30 cm |
| Numéro d'article Web | 120884+629950+639035 |
| Forme plateau de table |


| Collection produit | Amato Rondo |
| Forme pieds | Cylindre |
| Couleur armature | Naturel |
| Couleur plateau de table | Beige |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Marbre |
| Couleur detail plateau de table | Travertin Natural |
| Finition Armature | Placage |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Vous choisissez le délai de livraison lors du processus de commande |



