


| Table basse Kubo armature métal noir avec plateau de table Pietro en marbre couleur Portoro Brown | |
| Plateau de table en marbre. Couleur plateau de table: Portoro Brown. Forme plateau de table: rectangulaire. Armature en métal thermolaqué. Couleur d'armature: noir. Type d'armature: cadre rectangulaire ouvert.Dimensions: L 140 x B 70 x H 36 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 70 cm |
| Longeur | 140 cm |
| Hauteur | 37 cm |
| Numéro d'article Web | 81790+83059 |
| Forme plateau de table | Rectangulaire |
| Collection produit | Kubo |
| Forme pieds | Cadre ouvert |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Brun |
| Matériau armature | Métal |
| Matériau plateau de table | Marbre |
| Couleur detail plateau de table | Portoro Brown |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |