



| Table basse Lucento armature en chêne noir avec plateau forme oeuf en verre couleur gris 130 x 50 x 26 cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 80 cm |
| Longeur | 130 cm |
| Hauteur | 26 cm |
| Numéro d'article Web | 652601+652802 |
| Forme plateau de table | Rond avec bord ondulé |
| Collection produit | Lucento |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Gris |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Verre |
| Couleur | Gris |
| Couleur detail plateau de table | Gris |
| Finition Armature | Massif |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |