| Table basse Marzo armature métal noir avec plateau de table Pietro en marbre couleur Dark Coffee | |
| Plateau de table en marbre. Couleur plateau de table: Dark Coffee. Forme plateau de table: rond. Armature en métal thermolaqué. Couleur d'armature: noir. Type d'armature: forme Y. Dimensions: diam. 75 x H 33 cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 75 cm |
| Longeur | 75 cm |
| Hauteur | 33 cm |
| Numéro d'article Web | 72130+93682 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Collection produit | Marzo |
| Forme pieds | Forme de Y |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Gris |
| Matériau armature | Métal |
| Matériau plateau de table | Marbre |
| Couleur detail plateau de table | Dark Coffee |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 4 à 5 semaines |