


| Table d'appoint Amato Rondo Small armature en chêne fumé avec plateau Ceramo rond en céramique en couleur Calacatta Ø 40 x 39 cm | |
| Amato signifie « bien-aimé » en italien – et vous allez vite comprendre pourquoi ce nom lui va si bien. En plus de sa beauté exceptionnelle, cette table en céramique garantit également un plaisir sans souci, sans crainte de taches en renversant un verre de vin ou des hors-d'œuvre lors d'un agréable apéritif. Le plateau de table en Calacatta blanc avec son magnifique motif de veines grises lui donne l'apparence du marbre.La combinaison élégante et sereine du blanc et du gris rend cette table parfaite pour les intérieurs clairs et sombres. La forme ronde dégage une sensation de convivialité et de douceur, tandis que la beauté intemporelle des pieds en chêne fumé apporte la touche luxueuse finale au design. En résumé, une table d'appoint qui deviendra en un rien de temps le point central rayonnant de votre intérieur. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 40 cm |
| Longeur | 40 cm |
| Hauteur | 39 cm |


| Numéro d'article Web |
| 608047+629955+91108 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Collection produit | Amato Rondo |
| Forme pieds | Cylindre |
| Couleur armature | Brun foncé (fumé) |
| Couleur plateau de table | Blanc |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Céramique pleine |
| Couleur detail plateau de table | Arctic White |
| Finition Armature | Placage |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 8 à 9 semaines |



