


| Table d'appoint Amato Rondo Small armature en chêne couleur naturelle avec plateau Pietro rond en marbre en couleur Travertin Ø 40 x 35 cm | |
| Amato signifie « bien-aimé » en italien – et vous allez vite comprendre pourquoi ce nom lui va si bien. La splendeur naturelle du marbre, le design majestueux et la finition de haute qualité font de cette table d'appoint un objet d'une beauté exceptionnelle. Le travertin apporte la pureté de la nature à l'intérieur et crée immédiatement une sensation de vacances. Ses couleurs beige crémeux et sa texture particulière ajoutent immédiatement du charme et du caractère à votre salon. La forme ronde dégage une sensation de convivialité et de douceur, tandis que la beauté intemporelle des pieds en chêne couleur naturelle apporte au design sa touch finale luxueuse. En bref, une table d'appoint qui deviendra en un rien de temps le point central rayonnant de votre intérieur. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 40 cm |
| Longeur | 40 cm |
| Hauteur | 35 cm |
| Numéro d'article Web |


Amato réunit les lignes et les arrondis dans un langage formel clair. Le plateau est droit au-dessus et doucement arrondi en dessous. Un jeu subtil entre puissance et douceur. Les formes et les matériaux varient : bois, céramique, Claylime ou marbre. Rond, ovale, rectangulaire arrondi ou organique. Tables de salle à manger, tables basses, tables d’appoint et consoles. Un seul langage des formes. Toujours la même signature apaisante.



| Forme plateau de table | Ronde |
| Forme pieds | Cylindre |
| Collection produit | Amato Rondo |
| Finition Armature | Placage |
| Couleur armature | Naturel |
| Couleur plateau de table | Beige |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Marbre |
| Couleur detail plateau de table | Travertin White |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 16 à 17 semaines |




