

| Table d'appoint Amato Rondo Small armature en chêne couleur naturelle avec plateau Pietro rond en marbre en couleur Crystal Light Emperador Ø 40 x 40 cm | |
| Amato signifie « bien-aimé » en italien – et vous allez vite comprendre pourquoi ce nom lui va si bien. La splendeur naturelle du marbre, le design majestueux et la finition de haute qualité font de cette table d'appoint un objet d'une beauté exceptionnelle. Crystal Light Emperador est une magnifique couleur de marbre discrète. Les nombreuses nuances de beige créent un motif varié et intense avec une apparence chaleureuse et naturelle. La forme ronde dégage une sensation de convivialité et de douceur, tandis que la beauté intemporelle des pieds en chêne couleur naturelle apporte au design sa touch finale luxueuse. En bref, une table d'appoint qui deviendra en un rien de temps le point central rayonnant de votre intérieur. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 40 cm |
| Longeur | 40 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Numéro d'article Web | 120918+629947+93676 |


| Forme plateau de table | Ronde |
| Collection produit | Amato Rondo |
| Forme pieds | Cylindre |
| Couleur armature | Naturel |
| Couleur plateau de table | Beige |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Marbre |
| Couleur detail plateau de table | Crystal Light Emperador |
| Finition Armature | Placage |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 20 à 21 semaines |



