| Table d'appoint Doppio avec plateau carré en marbre en couleur Portoro Brown 40 x 40 x 50 cm | |
| La table d'appoint polyvalente Doppio est l'endroit idéal pour préparer votre café ou votre thé tout en profitant d'un après-midi tranquille, ou une boisson fraîche lors d'un moment convivial entre amis ou en famille. Son design est sophistiqué et élégant. Une fine et gracieuse barre métallique relie la base robuste au plateau arrondi, ce qui lui confère un aspect aérien. Mais ce qui distingue vraiment cette table d'appoint, c'est l'époustouflant motif en marbre. Le marbre est un matériau naturel et durable, façonné par Mère Nature elle-même, ce qui fait de chaque table d'appoint une œuvre d'art unique en soi. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 40 cm |
| Longeur | 40 cm |
| Hauteur | 50 cm |
| Numéro d'article Web | 611688+611683 |
| Forme plateau de table | Carré |
| Collection produit | Doppio |
| Couleur armature | Portoro Brown |
| Couleur plateau de table | Brun |
| Matériau armature | Marbre |
| Matériau plateau de table | Marbre |
| Couleur detail plateau de table | Portoro Brown |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 1 à 2 semaines |