



| Table d'appoint Fogato avec plateau rond en chêne noir Ø50 x 42 cm | |
| Ajoutez une touche naturelle unique à votre intérieur avec la table d'appoint Fogato. Le design cylindrique, entièrement réalisé en bois de placage de haute qualité, respire la simplicité et l'élégance. Elle crée l'atmosphère chaleureuse dont votre intérieur a besoin. Elle est idéale pour les moments de relaxation autour d'un verre ou pour les rencontres avec les personnes qui vous sont chères. Conseil : donnez une touche supplémentaire à votre coin salon en créant une composition originale avec la table basse et la table d'appoint Fogato. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 50 cm |
| Longeur | 50 cm |
| Hauteur | 42 cm |
| Numéro d'article Web | 608078+608074 |
| Forme plateau de table | Ronde |


| Collection produit | Fogato |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Noir |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Chêne noir |
| Finition Armature | Placage |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |

