

| Table d'appoint Levanto armature en chêne noir et plateau Ceramo rond en céramique en couleur Shilin Ø52 x 44 cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 51.5 cm |
| Longeur | 51.5 cm |
| Hauteur | 44 cm |
| Numéro d'article Web | 608113+608110+604354 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Collection produit | Levanto |
| Couleur armature | Noir |


| Couleur plateau de table | Beige |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Céramique pleine |
| Couleur detail plateau de table | Shilin |
| Finition Armature | Massif |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |