
| Table d'appoint Levanto armature en chêne noir et plateau Pietro rond en marbre en couleur Crystal Light Emperador Ø50 x 45 cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 51.5 cm |
| Longeur | 51.5 cm |
| Hauteur | 45 cm |
| Numéro d'article Web | 608113+608110+93677 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Collection produit | Levanto |
| Couleur armature | Noir |


| Couleur plateau de table | Beige |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Marbre |
| Couleur detail plateau de table | Crystal Light Emperador |
| Finition Armature | Massif |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |