

| Table d'appoint Levanto armature en noyer en plateau Ceramo rond en céramique en couleur Himalaya Ø42 x 52 cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 41.5 cm |
| Longeur | 41.5 cm |
| Hauteur | 52 cm |
| Numéro d'article Web | 608124+608123+604376 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Collection produit | Levanto |
| Couleur armature | Noyer |


| Couleur plateau de table | Gris |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Céramique pleine |
| Couleur detail plateau de table | Himalaya |
| Finition Armature | Massif |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 10 à 11 semaines |