



| Table de salle à manger Aligno avec plateau rectangulaire arrondien noyer 300 x 100 x 79 cm | |
Le design minimaliste de la table Aligno est accentué par une subtile encoche dans le plateau, un détail élégant qui souligne le raffinement du meuble. Le nom Aligno est inspiré des mots italiens pour « bois aligné », mettant en avant la précision et la beauté de ce design. Cette table combine la beauté des pieds en bois massif avec les avantages pratiques d’un design rectangulaire, mais sans les bords tranchants. Ainsi, elle offre une solution moderne et sécurisée pour tout intérieur. Le plateau majestueux de 5,6 cm d'épaisseur dégage une apparence luxueuse et constitue le cœur de la table Aligno. Disponible en quatre magnifiques essences de bois, vous pouvez personnaliser la table pour qu’elle s’adapte parfaitement à votre style et votre espace. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 100 cm |
| Longeur | 300 cm |
| Hauteur | 79 cm |
| Numéro d'article Web |
| 644683+644678 |
| Forme plateau de table | Rectangulaire |
| Nombre de personnes | 10 personnes |
| Collection produit | Aligno |
| Forme pieds | 4 pieds |
| Couleur armature | Noyer |
| Couleur plateau de table | Noyer |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Noyer |
| Finition Armature | Massif |
| Bois traité | Non |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |