



| Table de salle à manger Conico armature en chêne couleur naturelle avec plateau Finesso rond en chêne couleur naturelle Ø140 x 77 cm | |
| La collection Modular donne une certaine liberté au sein d’un ensemble cohérent. La variété est assurée par le bois et la céramique, sans toutefois que son caractère intemporel soit perdu. Les armatures sont, au choix, épurées ou graphiques, et en bois ou en métal. Elle présente des formes classiques : rond, ovale ou rectangulaire arrondi, pour une base familière. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 140 cm |
| Longeur | 140 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Hauteur libre | 74 cm |
| Numéro d'article Web | 72233+120845 |


| Forme plateau de table |
| Ronde |
| Nombre de personnes | 5 à 6 personnes |
| Collection produit | Conico |
| Forme pieds | 4 pieds |
| Couleur armature | Naturel |
| Couleur plateau de table | Naturel |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Chêne naturel |
| Finition Armature | Massif |
| Plateau résistant aux rayures | Modérément résistant aux rayures |
| Bois traité | Oui |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Pays de fabrication des pieds | Indonésie |
| Pays d’origine du matériau du plateau de table | Europe |
| Pays de production du plateau de table | Indonésie |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Vous choisissez le délai de livraison lors du processus de commande |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |

