



| Table de salle à manger Novaro armature en métal noir avec plateau Finesso rectangulaire en teck recyclé 220 x 100 x 77 cm | |
| Plateau de table en teck recyclé. Couleur plateau de table: recyclé. Forme plateau de table: rectangulaire. Armature en métal thermolaqué. Couleur d'armature: noir. Type d'armature: forme U. Dimensions: L 220 x P 100 x H 76.60 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 100 cm |
| Longeur | 220 cm |
| Hauteur | 76.6 cm |
| Numéro d'article Web | 64583+64568 |
| Forme plateau de table | Rectangulaire |
| Nombre de personnes | 6 personnes |
| Collection produit | Novaro |
| Forme pieds | Novaro - Forme en U évasée |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Teak recyclé |
| Matériau armature | Métal |
| Matériau plateau de table | Teck recyclé |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Bois traité | Non |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |