



| Table de salle à manger Ragno armature en chêne couleur naturelle avec plateau Ceramo rond en céramique en couleur Shilin Ø120 x 77 cm | |
| La collection Modular donne une certaine liberté au sein d’un ensemble cohérent. La variété est assurée par le bois et la céramique, sans toutefois que son caractère intemporel soit perdu. Les armatures sont, au choix, épurées ou graphiques, et en bois ou en métal. Elle présente des formes classiques : rond, ovale ou rectangulaire arrondi, pour une base familière. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 120 cm |
| Longeur | 120 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Hauteur libre | 74 cm |
| Epaisseur céramique | 0.6 cm |


| Numéro d'article Web |
| 69374+72196+604372 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Collection produit | Ragno |
| Forme pieds | Forme de toile d’araignée |
| Couleur armature | Naturel |
| Couleur plateau de table | Beige |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Céramique pleine |
| Couleur detail plateau de table | Shilin |
| Finition Armature | Massif |
| Couleur plaque de support (MDF) | Naturel |
| Finition du plateau en céramique | Slate |
| Plateau résistant aux rayures | Hautement résistant aux rayures |
| Bois traité | Oui |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Pays d’origine du matériau du plateau de table | Espagne |
| Pays de production du plateau de table | Belgique |
| Pays de fabrication des pieds | Indonésie |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |

