



| Table de salle à manger Tiendo armature en noyer avec plateau Finesso rectangulaire en noyer 260 x 100 x 77 cm | |
| Cette table rectangulaire est fabriquée avec une attention infaillible à la qualité et aux détails. La finition chanfreinée subtile du plateau - en placage noyer - , donne à cette table une élégance intemporelle.Avec sa couleur brun foncé naturelle et chaleureuse, sa surface lisse, ses nervures subtiles et ses jolis motifs de flammes , cette table basse dégage une sensation de luxe à l’état pur. Cet armature évasée en forme de V inversé, en nyer massif, donne à votre table un look enjoué et contemporain. En bref, la table à manger parfaite pour profiter de moments de convivialité pendant des années. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 100 cm |
| Longeur | 260 cm |
| Hauteur | 76.5 cm |
| Numéro d'article Web | 75753+112919 |
| Forme plateau de table | Rectangulaire |
| Nombre de personnes | 6 à 8 personnes |
| Collection produit | Tiendo |
| Forme pieds | Forme de V inversé |
| Couleur armature | Noyer |
| Couleur plateau de table | Noyer |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Noyer |
| Finition Armature | Massif |
| Bois traité | Non |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |