| Table de salle à manger Trentino armature en métal noir avec plateau Finesso rond en chêne couleur naturelle Ø100 x 77 cm | |
| Plateau de table en placage chêne, cadre en chêne massif. Couleur plateau de table: couleur naturelle. Forme plateau de table: rond. Armature en métal thermolaqué. Couleur d'armature: noir. Type d'armature: hairpin. Dimensions: diam. 100 x H 76.60 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 100 cm |
| Longeur | 100 cm |
| Hauteur | 76.6 cm |
| Numéro d'article Web | 64581+72115 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Nombre de personnes | 2 à 4 personnes |
| Collection produit | Trentino |
| Forme pieds | Hairpin |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Naturel |
| Matériau armature | Métal |
| Matériau plateau de table | Chêne naturel |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Bois traité | Non |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |