



| Tapis Albane Ivory Grey 160x230cm | |
| Tapis fait main. Matériau: 80% laine + 20% polyester. Type tapis: Texture. Couleur: Ivory Grey. Dimension: L 160 x Lg 230 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 230 cm |
| Longeur | 160 cm |
| Numéro d'article Web | 66252 |
| Collection produit | Albane |
| Produit de poids net | 0 |
| Couleur | Creme, Gris |


| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 11.2 kg |