



| Tapis Berber Carre Ecru Black 200x300cm | |
| Tapis fait main. Matériau: 100% coton. Type tapis: Berber. Couleur: Carre Ecru Black. Dimension: L 200 x Lg 300 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 300 cm |
| Longeur | 200 cm |
| Numéro d'article Web | 66167 |
| Collection produit | Berber |
| Produit de poids net | 21.68 |
| Couleur | Écru |
| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 24.88 kg |