



| Tapis Berber Carre Ecru Black 300x400cm | |
| Tapis fait main. Matériau: 100% coton. Type tapis: Berber. Couleur: Carre Ecru Black. Dimension: L 300 x Lg 400 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 400 cm |
| Longeur | 300 cm |
| Numéro d'article Web | 93052 |
| Collection produit | Berber |
| Produit de poids net | 43.37 |
| Couleur | Écru |
| Technique de production | Fabrication mécanique |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 49.87 kg |