

| Tapis Insigno Griffen 200x300cm | |
| Tapis fait main. Matériau: 80% viscose + 20% coton. Type tapis: Faux Uni. Couleur: Griffen. Dimension: L 200 x Lg 300 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 300 cm |
| Longeur | 200 cm |
| Numéro d'article Web | 40213 |
| Collection produit | Insigno |
| Produit de poids net | 0 |
| Couleur | Beige, Gris |
| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 3 à 4 semaines |
| Poids gross | 24.1 kg |