



| Tapis Kundoo Light Taupe 240x360cm | |
| Transformez votre intérieur avec le tapis Kundoo raffiné en laine fait à la main. Ce tapis rectangulaire dans une subtile teinte taupe dégage un charme serein et contemporain. Son design unique combine des formes abstraites dans des tons neutres doux avec des motifs géométriques délicats, créant une apparence à la fois dynamique et apaisante. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 360 cm |
| Longeur | 240 cm |
| Produit de poids net | 46 |
| Numéro d'article Web | 614557 |
| Collection produit | Kundoo |
| Couleur |
| Beige |
| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 46 kg |