

| Tapis Lavora Charcoal 300x400cm | |
| Tapis fait main. Matériau: 60% laine + 40% viscose. Type tapis: Texture. Couleur: Charcoal. Dimension: L 300 x Lg 400 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 400 cm |
| Longeur | 300 cm |
| Produit de poids net | 0 |
| Numéro d'article Web | 42636 |
| Collection produit | Lavora |
| Couleur | Gris, Noir |
| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 38 kg |